Новости

Золото и бронза на Первенстве России 2024

Турниры
ПОБЕДА!

Подмосковье завоевало золотые и бронзовые медали первенства России по голболу среди юниоров и юниорок до 19 лет. Девочки второй год подряд занимают первое место на первенстве страны. Второй результат у сборной Москвы. Почётное третье место на счету команды из Нижегородской области. Лучшим бомбардиром турнира стала игрок подмосковной сборной Алиса Хрусталева.

Среди команд юношей подмосковный коллектив поднялся на третью ступень пьедестала. «Золото» на счету спортсменов из Адыгеи, за ними расположились представители Краснодарского края.

Московская область на первенстве была представлена спортсмены из городских округов: Королёв, Щёлково, Мытищи и Электросталь.

Первенство России по голболу среди юниоров и юниорок до 19 лет в рамках соревнований спорта слепых прошло с 17 по 24 марта в Раменском городском округе. В турнире приняли участие девять команд юниоров и семь команд юниорок.