Новости

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР В КОРОЛЕВЕ

Турниры
ПОБЕДА В КОРОЛЕВЕ!!!

Несколько часов назад наши парни в фантастическом по накалу финале выиграли у Тулы в овертайме. Золотой мяч забил Артем Макарычев. Наша команда начала встречу невнятно, пропустив два безответных мяча, но потом начали выцарапывать инициативу в этой встрече. Проиграв первый тайм 4:3, в начале второго Подмосковье уже вырвалось вперед 6:4, далее нарастив преимущество до 9:6 мы не смогли удержать его и за минуту до конца встречи туляки сравняли счет. В итоге все решилось во второй минуте овертайма!!!
Подробную информацию о турнире и об играх нашей второй и третьей команды вы сможете прочитать уже завтра. Поздравляем нашу команду с очень важной победой над грозным соперником!!! Не хочется никого выделять, именно сегодня все мы лучшие! Мы - Подмосковье!!!